6 414 просмотров

Продолжается приём на программу «Управление этнополитическими процессами»

Продолжается приём на программу  «Управление этнополитическими процессами»

Комиссия по вопросам информационного сопровождения государственной национальной политики Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям совместно с Институтом Государственной Службы и Управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ продолжает набор слушателей на уникальную программу дополнительного профессионального образования, реализуемую с 2017 года,  «Управление этнополитическими процессами в Российской Федерации».

Обучение группы начнется в режиме онлайн 21 ноября 2022 года и завершится 2 декабря.

По итогам обучения выдается удостоверение Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации о повышении квалификации.

Программа открыта для сотрудников органов государственного, регионального и муниципального управления, занятых в сфере реализации государственной национальной политики, представителей национальных и конфессиональных объединений, средств массовой информации, пишущих на национальную тематику из любого субъекта Российской Федерации.

Учитывая, что обучение набираемой группы программы реализуется в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография», обучение для отдельных категорий бесплатное.

Более подробную информацию о приеме на обучение вы можете получить по ссылке https://igsu.ranepa.ru/program/p32187/