1 933 просмотров

Поздравления в адрес Ара Абрамяна в связи с его Днём рождения

Поздравления в адрес Ара Абрамяна в связи с его Днём рождения

Правление Союза армян России присоединяется ко всем тёплым и сердечным пожеланиям, которые сегодня звучат в адрес Ара Абрамяна со всех концов земного шара.

«Уважаемый Ара Аршавирович!

Эти добрые слова, как и высокий международный авторитет, Вы по праву заслужили своим патриотизмом, широтой души и масштабом мышления, верой в идеалы добра и справедливости, созидательной энергией, Вашей смелостью высказываться и действовать тогда, когда другие прячут головы в песок, духом новаторства и умением дружить, любить и уважать людей вне зависимости от их социального статуса, национальности или положения в обществе.

В Ваш день рождения мы желаем победы России и мира, достойной жизни и благополучия - Армении, зная, что интересы Родины для Вас всегда были и остаются важнее личных. Потому что Вы – Человек мира, живёте так, как названа одна из книг о Вас: С Арменией в сердце, с Россией – навек.

Здоровья и долгих лет Вам, дорогой Ара Аршавирович, так нужных и нам, Вашим коллегам, друзьям и единомышленникам, которых Вы неизменно заряжаете верой в свои силы, не знающим границ энтузиазмом и позитивной энергией.»

Источник: https://sarinfo.org/news/novosti-sar/pozdravleniya-v-adres-ara-abramyana-v-svyazi-s-ego-dnem-rozhdeniya
Автор фотографии: https://sarinfo.org