223 просмотров

Поздравление Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации Татьяны Москальковой с Днём народного единства

Поздравление Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации Татьяны Москальковой с Днём народного единства

Дорогие друзья!

Примите мои самые сердечные поздравления с Днём народного единства!

Из поколения в поколение граждане России хранят чувство духовной общности, уважение к ратным победам и трудовым свершениям наших предков. Преемственность незыблемых нравственных ориентиров и ценностей – основа общественного согласия, стабильного и динамичного развития страны, спокойной и мирной жизни.

День народного единства обращает нас к переломным событиям в судьбе Родины, вековым традициям патриотизма, понимания долга и сплоченности российского народа. В решающие моменты истории гражданское общество помогало защищать свободу и независимость страны, добиваться грандиозных свершений в укреплении государственности, отстаивать права и свободы человека.

Для России высокие идеалы единства имеют особую ценность: на них основана непобедимая сила духа, которая не раз удивляла и продолжает восхищать весь мир.

В этот знаменательный день желаю Всем крепости духа, счастья, успехов во всех свершениях и самое главное – здоровья! Берегите себя и своих близких!

Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Т.Н. Москалькова

Источник: https://ombudsmanrf.org/news/novosti_upolnomochennogo/view/pozdravlenie_upolnomochennogo_s_dnjom_narodnogo_edinstva
Автор фотографии: https://duma.mos.ru