346 просмотров
Поздравление Председателя Совета Федерации В. Матвиенко с Днем России

Поздравление Председателя Совета Федерации В. Матвиенко с Днем России

Поздравление Председателя Совета Федерации В. Матвиенко с Днем России

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем России!

Этот праздник объединяет граждан многонационального Российского государства любовью к Родине, гордостью за ее великую судьбу. Год за годом он приобретает все более глубокий смысл, так как связан не только с новой Россией, но и со всей ее богатейшей историей. Наряду с другими государственными праздниками День России дает нам почувствовать неразрывность исторического пути нашей страны, значимость сегодняшних достижений.

Сплоченность и единство нашего народа держатся на незыблемых ценностях свободы и справедливости, честного служения Отечеству. Мы чтим подвиги и свершения предков, делаем все возможное, чтобы сохранить уникальное культурное наследие России и память о событиях минувших лет. Патриотизм – это основа единства и мощи нашей страны. Ее будущее зависит от каждого из нас. В наших руках – достояние государства, его положение на мировой арене, дальнейшее благополучие молодого поколения.

Россия – наш общий дом. Пусть она развивается, пусть строятся города и предприятия, пусть каждый человек найдет в ней применение своим способностям и талантам. Вместе мы преодолеем любые вызовы современности, добьемся высоких результатов в работе, укрепим социально-экономический потенциал страны, создадим условия для достойной жизни миллионов людей.

Желаю всем новых трудовых свершений во имя процветания Российской Федерации!

С праздником!

Источник: http://council.gov.ru/events/news/117158/
Автор фотографии: https://versiya.info