215 просмотров

Подведены предварительные итоги второго этапа Всероссийского конкурса творческих работ "Я и Россия: мечты о будущем"

Подведены предварительные итоги второго этапа Всероссийского конкурса творческих работ "Я и Россия: мечты о будущем"

Во втором этапе конкурса в 2020 году приняло участие 45 субъектов Российской Федерации, в адрес региональных организационных комитетов конкурса поступило значительное количество детских работ. Большинство работ имеют выраженную смысловую нагрузку, которая отражает тему конкурса – будущего России, на перспективу 30-50 лет. Это свидетельствует о том, что в России – талантливое подрастающее поколение.

В условиях новой реальности – реализации конкурса с учётом рекомендаций санэпидемиологических служб в условиях борьбы с инфекцией, процесс деноминации победителей потребует некоторого времени. Поэтому официальные результаты конкурса будут утверждены и объявлены на итоговом заседании Президиума Ассамблеи народов России. После этого официальные протоколы будут направлены региональным организационным комитетам вместе с сертификатами за участие во втором этапе конкурса (за 2020 год) для награждения призёров и лауреатов.

В настоящее время региональные оргкомитеты могут оформлять благодарственные письма – образцы см. в разделе «Брэндбук» официальной страницы Конкурса.

Расширенное заседание Президиума Совета Ассамблеи народов России поддержало идею конкурса в 2020 году. Напомним, что Всероссийский конкурс творческих работ «Я и Россия: мечты о будущем» проводится в три этапа. Завершающий, третий этап состоится в следующем, 2021 году. Объявление результатов и финал конкурса состоится в 2022 году и будет приурочен ко Дню России.

Источник: http://ассамблеянародов.рф/news/podvedeny-predvaritelnye-itogi-vtorogo-etapa-vserossiyskogo-konkursa-tvorcheskih-rabot-ya-i
Автор фотографии: http://ассамблеянародов.рф