1 721 просмотров

Муравленковцы встретились с вестниками Рождества

Муравленковцы встретились с вестниками Рождества

У православных продолжаются особые радостные дни – Святки. Это время от Рождества и до Крещения. В честь праздника на главной сцене города с успехом прошел большой концерт.

День Рождества Христова дарит нам самые светлые чувства, обращает к духовным истокам и традициям на протяжении двух тысяч лет. Концерт напомнил зрителям о высоких нравственных ценностях и искренней вере в хорошее.

В центре повествования работники почтового отделения, которые превратились в ангелов и доставляют адресатам важные и долгожданные вести.

Александр Карабен, художественный руководитель МАУК «Централизованная клубная система»:

«В этот раз мы рассказывали историю про сотрудников почты, ассоциируя её как раз таки с иерархией ангельского мира. Про то, что происходит и кто доставляет добрые, правильные вести. Все благие вести мы получаем через ангелов. И очень важно рассказывать об этом в такие хорошие, добрые праздники».

Светлый рождественский концерт  подарил массу тёплых эмоций и праздничное настроение. Зрители бурными аплодисментами встречали исполнителей.

– Очень всё понравилось. Такое воодушевлённое состояние. С праздником всех с прошедшим и наступившим. Спасибо, нам очень всё понравилось.

– Отлично. Было так ярко, впечатлительно. Мне очень понравилось.

Источник: https://www.muravlenko24.ru/news/62010-muravlenkovcy-vstretilis-s-vestnikami-rozhdestva.html
Автор фотографии: https://www.muravlenko24.ru