39 просмотров
Я отец троих детей. Как понять, что они у меня на иждивении? Достаточно ли просто подтверждения факта отцовства или нужны ещё какие-то документы?

Я отец троих детей. Как понять, что они у меня на иждивении? Достаточно ли просто подтверждения факта отцовства или нужны ещё какие-то документы?

Я отец троих детей. Как понять, что они у меня на иждивении? Достаточно ли просто подтверждения факта отцовства или нужны ещё какие-то документы?

Согласно ст. 80 Семейного кодекса РФ дети, чье отцовство признано, считаются иждивенцами отца по факту предъявления свидетельств о рождении.

Источник: https://объясняем.рф/articles/questions/mobilizatsiya/poryadok_i_usloviya_mobilizatsii/ya_otets_troikh_detey_kak_ponyat_chto_oni_u_menya_na_izhdivenii_dostatochno_li_prosto_podtverzhdeniya/
Автор фотографии: https://объясняем.рф