113 просмотров

Поздравление Владимира Владимировича Путина с 75-летием Победы

Поздравление Владимира Владимировича Путина с 75-летием Победы

Президент России Владимир Путин в День Победы возложил алые розы к Вечному огню у Могилы Неизвестного Солдата в Александровском саду. Президент поздравил россиян с праздником и почтил память погибших в Великой Отечественной войне.

Президент России приехал в Александровский сад, чтобы возложить цветы к Вечному огню в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Владимир Путин:

«От всего сердца поздравляю вас с Днем Победы! Для нас всех — это самый главный, самый дорогой праздник. Мы всегда отмечаем его торжественно и всенародно. Духовно-нравственное значение Победы остается неизменным, это наша память и гордость. Мы знаем и твердо верим, что непобедимы, когда мы вместе».

Путин заверил, что юбилей Победы, несмотря на эпидемию коронавируса, будет отмечен «широко и достойно», с парадом и маршем «Бессмертного полка». Владимир

Владимир Путин:

«Мы отдаем дань бесконечного признания великому, жертвенному подвигу советского народа, людям разных национальностей, стоявшим плечом к плечу на фронте и в тылу. Время не властно перед их мужеством, единством, достоинством и поистине стальной силой духа».

В этом году акция «Бессмертный полк» проходит в виртуальном формате. Более 2 млн фотографий фронтовиков уже поступило на онлайн-платформу для участия в акции «Бессмертный полк».

Источник: https://yandex.ru/efir?stream_id=451af3457b90feee9952f04378dfc316
Автор фотографии: https://www.ntv.ru