1 750 просмотров

К 5-летию Всероссийского конкурса лучших практик в сфере национальных отношений в соцсетях запустили флеш-моб "Дай5. Перекличка"

К 5-летию Всероссийского конкурса лучших практик в сфере национальных отношений в соцсетях запустили флеш-моб "Дай5. Перекличка"

В честь пятилетия Всероссийского конкурса лучших практик в сфере национальных отношений Ресурсный центр запустил в социальных сетях флеш-моб под названием "Дай5. Перекличка". К участию приглашаются победители разных лет.

"За пять лет изменился сам конкурс, меняются его участники и те, кто когда-то в разных конкурсных номинациях вошёл в число лауреатов. Покажите этот рост, каким стал ваш проект-победитель, расскажите, что дало вам участие в нашем конкурсе", ― написано в утренних постах на всех онлайн-площадках Ресурсного центра в соцсетях.

Юбилейный флешмоб открывает директор Ресурсного центра в сфере национальных отношений Евгения Михалева.

АЛГОРИТМ УЧАСТИЯ В ЮБИЛЕЙНОМ ФЛЕШ-МОБЕ:

  1. Запишите ответное минутное видео о себе, своем проекте-победителе, расскажите, что происходит с проектом сегодня.
  2. Разместите видео в ВКонтакте и Одноклассниках с хэштегом #Дай5Перекличка.
  3. Продублируйте видео в комментариях к любому посту с флеш-мобом в группах Ресурсного центра или пришлите его на почту: ierrc.ru@ya.ru

В Telegram-канале "Ресурсная среда" под первым видео можно отправить свой привет с помощью быстрых видеосообщений.

Как главный оператор конкурса Ресурсный центр в сфере национальных отношений вместе с партнёрами будут рады разделить минуты радости и гордости за дальнейшие успехи и достижения!

Напомним, положение и форму заявки V Всероссийского конкурса лучших практик в сфере национальных отношений можно найти на официальной странице проекта.

Участвуйте, делитесь впечатлениями друг с другом и с новыми участниками конкурса!

Источник: http://ассамблеянародов.рф/news/k-5-letiyu-vserossiyskogo-konkursa-luchshih-praktik-v-sfere-nacionalnyh-otnosheniy-v-socsetyah
Автор фотографии: http://ассамблеянародов.рф