954 просмотров

ФМБА России поздравляет с Днем народного единства

ФМБА России поздравляет с Днем народного единства

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От имени Федерального медико-биологического агентства и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем народного единства!

Российский народ всегда отличался преданностью Отечеству, духовной силой и сплоченностью. Единство и патриотизм являются надежной опорой наших граждан, благодаря которым на протяжении многих лет мы достойно переживаем даже самые непростые времена.

В период пандемии новой коронавирусной инфекции COVID-19 любовь к Родине и вера в ее силу в очередной раз доказали, что являются устоями российской государственности и помогают нашим гражданам достойно выстоять в трудный период. Россия способна стремиться к лучшему и совершать новые успешные прорывы в науке, медицине, образовании несмотря брошенные вызовы и сложности.

Сохранение культурных и народных традиций имеет особое значение для нашей многонациональной страны, ее этнической самобытности. Наследие России – в ее уникальном разнообразии народов, многовековом историческом опыте и традициях.

Важно любить свое Отечество, почитать его, стремиться к объединению россиян ради достижения развития и процветания нашего государства!

Только благодаря силе духа, взаимному доверию и уважению, человеколюбию и любви к Родине будет возможно единство российской нации и сохранение сильной и независимой страны, готовой справиться с любыми внешними угрозами.

В этот замечательный праздник от всей души хочется пожелать крепкого здоровья, верности и бережного отношения к Родине, новых достижений на благо процветания России!

В.И. Скворцова

Источник: https://fmba.gov.ru/press-tsentr/novosti/detail/?ELEMENT_ID=46423
Автор фотографии: https://avatars.mds.yandex.net